Несправедливое обращение по отношению к ребенку-инвалиду - куда обратиться с жалобой?

День добрый живем в Москве. Ребенок дочка инвалид детства. 5 лет. Инвалидность-нет пяти пальцев на обеих ручках гуляли на соседней площадке детской. Подошла мамочка и потребовала увести с этой площадки мою дочь и играть в другом месте причина-ее дочка боится моей дочери, что у нее нет пальцев на ручках. Конечно же мы никуда не ушли, столько хамства и грубости услышала если повторится еще такая ситуация-куда я могу обратиться с жалобой, на эту маму.
Лучший ответ

Да, можете написать заявление об оксорблении.

Благодарю Вас за полезную консультацию!