Бывший муж сидит в тюрьме, а мне нужно разрешение на ребёнка выезд заграницу, пожалуйста подскажите как быть?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться к начальнику учреждения, где он отбывает наказание, за удостоверением такого согласия (они уполномочены совершать удостоверительные надписи на заявлениях наряду с нотариусами).

Данный вопрос Вы можете решить самостоятельно, через свидание и начальника колонии, либо с помощью адвоката.

Для выезда из России его согласие не нужно.