Судебное заседание - обвинитель требует оглашение протокола допроса свидетеля, защита возражает

• г. Москва

На судебном заседании при допросе свидетеля обвинения возникли существенные противоречия и обвинитель ходатайствовал об оглашении протокола допроса, защита была против т.к. оглашение не в пользу защиты, судья ходатайство удовлетворил, какие показания будут учтены судом, те что даны на следствии и были оглашены или те что были даны на суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Те, что были на следствии и оглашены.

Здравствуйте, Наталья Борисовна!

Соглашусь с коллегой. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Если свидетель подтвердил показания, которые были даны на следствии, то суд учтет показания, данные на следствии.