Возможно ли получить деньги через суд, если знакомый не выполнил ремонт автомобиля после получения денег?
Дал знакомому деньги для того чтоб он отремонтировал автомобиль (есть свидетели передачи денег)... не отремонтировал и деньги пока не отдаёт...могу ли я получить свои деньги через суд?
Лучший ответ
к сожалению, так как расписки у вас нет суд может отказать вам в иске
Теоретически это возможно, но далеко не факт, что получится. Без помощи опытного юриста Вам не обойтись.