Моя беременная жены попала в ДТП. в нее въехала сзади машина. Может ли она подать в суд за моральный ущерб?

• г. Минусинск

Моя беременная жены попала в дтп. в нее въехала сзади машина. Может ли она подать в суд за моральный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если ее здоровью нанесен вред, то да, компенсацию морального вреда она может потребовать с виновника ДТП. Если вреда нет, то просто за факт ДТП - нет.