Поехать на место прописки у меня нет ни какой возможности, так как у меня двое маленьких детей.
У меня вот такая не простаЯ ситуация. Мы с моим гражданским мужем хотим зарегестрировать свои отношения. Но роблема вот в чём:мы проживаем в Питере, а я прописана в другом регионе. Поехать на место прописки у меня нет ни какой возможности, так как у меня двое маленьких детей. Поменять паспорт чтобы на новую фамилию, мне прийдётся ехать через всю страну?.. По месту постоянной прописки моей маме сказали: что нужна лично моя подпись, типа закон и всё такое.. Неужели нет выхода из моей ситуации? Помогите как быть...
Если это для Вас действительно большая проблема - не меняйте фамилию и все дела.
Удачи