Вопросы о платежах за воду и канализацию при отсутствии заключенного договора и права комунальщиков отрезать холодную воду семье с несовершеннолетними детьми.

Мы купили квартиру в июле 2013 года, договор на воду составили в мае 2014 года. Должна ли я платить за воду и канализацию до момента заключения договора и имеют ли право комунальщики отрезать холодную воду за неуплату если у меня трое несовершеннолетних детей?

Лучший ответ

Обязаны, по ЖК РФ. Будут долги, отрежут невзирая ни на что