Опекун ребенка подает иск о лишении родительских прав отца и матери - дополнение исковых требований

• г. Санкт-Петербург

Я опекун ребенка. Мною было подано исковое заявление о лишении родительских прав отца ребенка. Мать была ограничена в род правах год назад. Судебного заседания еще не было. Как мне дополнить исковые требования и добавить туда мать ребенка для лишения ее род прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Составьте заявление об уточнении исковых требований. Но вообще надо данные заявления подавать отдельно.