Проблема с оформлением авто на учет - отсутствие подписи и печати нотариуса в ПТС. Как решить эту ситуацию?
Купили недавно авто в другом регионе, авто брали в воскресенье, гаи соответственно не работало, машина с учета не была снята, оформили договор купли-продажи у нотариуса, забрали все документы. Начали в своем регионе ставить авто на учет, нам отказывают, нет подписи прежнего владельца и печати нотариуса в птс, звоним прежнему владельцу, он улетел на отдых, а нотариальная контора оказывается не ставит печати в птс. Как нам теперь поставить авто на учет?
Лучший ответ
Азамат, печать нотариуса не обязательна, обязательна подпись прежнего владельца
Благодарю Вас за полезную консультацию!