Могу ли вернуть деньги если заплатила и не сделала паспорт потому что нет прописки в Астане? Пожалуйста помогите.
Могу ли вернуть деньги если заплотила и не сделала паспорт потому что нет прописки в астане? Пожалуйста помогите.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в Налоговый орган, в который была произведена оплата государственной пошлины и приложить платежный документ (квитанцию). Налоговый орган указан у Вас на квитанции.
Спасибо за ответ!