Лишают прав второй раз (после первого прошло 4 года) суммируют ли первый и второй и какой штраф грозит, безработный.
Лучший ответ
в вашем случае повторности не будет (ч. 4 ст. 12.8 КоАП РФ), будет ч. 1 ст.12.8 КоАП РФ - лишение 1,5 года + 30 т.р. рублей штрафа.
Спасибо за ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))