Спор о праве на аренду земельного участка между ИП и жителями деревни - анализ правомерности ситуации

• г. Ижевск

Приветствую. В 2013 мною, как ИП был оформлен в деревне участок земли, под строительство остановочного комплекса.. Жители деревни желают подать в суд, для оспаривания права на аренду.. Земля в собственности у муниципалитета... Все согласования есть, в т.ч кадастровая регистрация.. Насколько это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, как оформили в муниципалитете.Мы сейчас без документов гадать не будем.