Оформление ИП по месту жительства в другом регионе - правовые и практические аспекты
Как можно оформить ИП по месту жительства живя в другом регионе. Т.е. регистрация в одном регионе, а жительство в другом. Возможно это?
Лучший ответ
Да, сложностей здесь нет. Будете регистрироваться в том регионе, где прописываетесь, а деятельность будете осуществлять по своему фактическому месту проживания. Только вот о фактическом месте жительства не забудьте уведомить налоговый орган, в котором будете регистрироваться.
Спасибо за ответ!