Какие права у собственника половины дома с дочерью, если сестра хочет выписать и лишить его доли в суде?
Я являюсь собственником половины дома с сестрой, и прописана там с ребенком 9 лет, но не проживаю в этом доме уже 10 лет. приезжаю иногда, а в этом году, сестра хочет меня выписать по суду. Подскажите, какие у меня права и выпишут ли меня с ребенком, и заберут мою часть дома? У меня другого жилья нет, я снимаю квартиру в другом городе. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, Вы - собственница, и лишить Вас регистрации не могут. Единственное, следите за судебным процессом, буде таковой, не прозевайте его.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!