Одиночная мать воспитывает двоих детей, получает 5100 р в детские на каждого, и рассматривает возможность стать на очередь молодой семьи
Я одинокая мать воспитываю двоих детей старшему 2,5 года младшей 8 месяца по уходу получаю 5100 р детские на каждого 300 р я же могу получать больше и стать на очередь молодую семью.
Лучший ответ
С чего Вы можете получать больше? Из каких источников?
На очередь как молодая семья встать можете. Если будете признаны нуждающейся в улучшении ж/условий и сможете доказать наличие достаточных средств для оплаты своей части жилья.
Всего доброго