Как получить свидетельство о смерти мужа дочери, если доступна только выписка о смерти из Варны?
Ирина! Какой зять? Какая дочка?
Вот Ваш предыдущий вопрос:
Ирина , г. Архангельск На сайте
Задано вопросов: 66
Вопрос № 4119889 от 06.06.2014 13:39 из раздела "Прочее"
прочитан 12 раз
Подскажите уважаемые юристы,адвокаты. На момент открытия наследства (на день смерти июнь 2012 г отца ребенка) дочери не было 14 лет.Она единственная наследница. Суды тянулись около 2 лет. 14 лет ей исполнилось в январе 2014 г. Решение суда вступило в силу в мае 2014. Пошлина сколько за нотариальные действия по имуществу 0,3% или ничего ,так как несовершеннолетняя.