Требуем рассрочку исполнительского сбора - необходимые документы для подтверждения тяжелого имущественного положения
Подаем в суд на предоставление рассрочки взыскания исполнительского сбора (50 тысяч рублей). Какие документы необходимы для подтверждения тяжелого имущественного положения (мы являемся администрацией, бюджет дотационный)
Лучший ответ
Представляйте документы о бюджете и его распределении. ссылайтесь на то, что расходование бюджетных средств не в соответствии со статьей расходов влечет уголовную ответственность. Я бы на Вашем месте подала заявление об освобождении от уплаты исполнительского сбора.
Смотрите практику...actoscope.com
выписки из расчетных банковских счетов об отсутствии денежных средств, финансовые отчеты