Возможное уголовное наказание или суд после конфликта с девушкой - что грозит мне?

Я сегодня нагрубил одной не хорошей девушке которая меня справоцировала сказал ей следуещие если ты не закроешь рот то я тебе сломаю челюсть! Ну извините так уж вышло! Она посчитала что это угроза жизни и написала заявления на меня что теперь мне грозит будит ли уголовное наказание или суд?

Лучший ответ

Скорей всего в возбуждении уголовного дела по ст. 119 УК РФ будет отказано!