Незаконное лишение прав и неправомерное наложение штрафа - как защититься, если подписали не заполненный протокол обманом
Лишают прав на 1,5 года и штраф 30 т.р.
Заставили подписать не заполненный протокол обманом, якобы был пьян за рулем и отказался проходить анализы и дуть в трубку. Хотя прибор показал допустимую норму... Через пару часов сдал анализы, подтвердилось, что чист.. Что делать?
Лучший ответ
Вам выдали на руки после освидетельствования соответствующий документ?
Спасибо за ответ!