Вызов полиции по поводу играющей музыки - что делать, если пригласили на составление протокола об административном правонарушении?
В 22 25 соседка вызвала полицию, приехал наряд, убедились что никакая музыка не играла, с утра пришли уточнить мои данные, на мой вопрос разобрались ли они у кого играла муз. Ответили что разобрались. Спустя месяц пришло письмо о том что нужно явиться для выяснения обстоятельств дела, составления протокола об адм. праввонарушении. Завтра поеду, как быть.
Доброй ночи Светлана Владимировна!
Приехать,выслушать их, если составят протокол или сразу вынесут постановление, не подписывайте, потребуйте копию на руки,после обжалуйте в суд.
При необходимости обращайтесь,поможем.