Остановка в час ночи - четыре протокола, административное дело об алкогольном опьянении и шансы на сохранение прав с адвокатом
Остановили в час ночи. Они даже ни гаишники были аобычные менты. Составили аж четыри протокола. Написали управлял в алкогольном опьянении прибор тоже показал. Я написал что выпил бутылку пива после чего управлял автомашиной. Если у меня шанс забрать права с адвокатом. Ненадо писать размывчато надо конкретику да-да нет-нет. Спасибо зарание.
лишаю.т всех подряд+ штраф 30000 руб. (пишите о рассрочке (отсрочке штрафа), прикладывайте документы, обосновывайте доказательствами невозможность выплаты штрафа единовременно
Нет у Вас никаких шансов.
Поддерживаю коллегу.
Шансов практически нет.