Ищу юриста для помощи в возврате автомобиля или снижении процентов по кредиту

• г. Санкт-Петербург

Ищу юриста который сегодня утром поедет со мной в авто салон к дилерам, хочу вернуть машину купленную вчера или пусть банк снизит %... Писать долго, откликнитесь кто нибудь и все объясню по телефону! 89312409404 Ольга Санкт - Петербург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так просто ее вернуть не получится. Должны быть основания для возврата. В любом случае Вам необходимо будет написать претензию, а потом уже расторгать договор либо полюбовно, либо принудительно в судебном порядке. Обращайтесь, телефоны указаны выше.