Какие меры применяются банками, когда клиент не может выплачивать кредитные обязательства

Скажите пожалуйста если у меня задолженность по выплате кредтов, ранее выплачивал всё регулярно, но в данный момент не имею физической возможности выплаты. Ни где не прописан соответственно не имею официального трудоустройства, какие меры воздействия может применить банки ко мне по закону?
Лучший ответ

Здравствуйте. Банк ни каких мер воздействия принять не может, только лишь передать о Вас информацию в бюро кредитных историй, соответственно кредиты Вам больше не дадут. Меры могут принять приставы, осуществляя розыск принадлежащего Вам имущества (деньги на счетах, техника, ценности, кроме квартиры), в случае того если что то найдут, арестуют, продадут и деньги передадут в банк, но это в том случае, если есть вступившее в законную силу решение суда. Желаю Удачи.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!