Возможность продления договора аренды нежилого помещения на 11 месяцев - продление по дополнительному соглашению или необходимость расторжения и новое заключение

• г. Ишим

Арендуем нежилое помещение сроком, на 11 месяцев. Договор аренды заканчивается в августе этого года, скажите, можем ли мы продлить его доп. соглашением? Или обязательно его расторгать и заключать заново?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете продлить его доп соглашением.