Куда обращаться и что делать, если вырубают деревья в заповеднике на границе Сочи?
Куда обращаться и что писать, если вырубают деревья в заповеднике, на границе которого мы живём в Сочи? Устраивали отвалы в других местах, писала в Администрацию Он-Лайн, ответили, что запрос в роспотребнадзор и прокуратуру отправили, вроде валить откровенно перестали, но приводить в человеческий вид не хотят... Разравнять, отсыпать грунтом, деревья посадить, которые погубили засыпав их по мокушки практически... Сейчас пилят бензопилами, слышу вой пил и дурно становится...
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру
Спасибо за ответ!