Как решить проблему с просрочкой по займу в компании Вивус и общаться с коллекторами?
Оформила займ в компании вивус. Сейчас просрочка почти 2 месяца. Были финансовые трудности. Сказали что сегодня приедут коллекторы подождать неделю отказываются. Как быть подскажите пожалуйста.
Долги надо платить. Коллекторов не пускайте. Они не имеют права к вам приезжать. Банк пусть обращается в суд.
Коллекторов не пускайте, они не имеют право на какие либо действия. Банк дожен обратиться в суд
Коллекторы никаких прав на принудительное исполнение не имеют, только психологическое давление и могут на вас оказать - последнее незаконно.
Ждите суд. иска банка. При получении иска обращайтесь за консультацией к юристу.