Как заполнить форму Р-14001 при изменении юридического адреса - страницы и листы для заполнения
Почему вопрос я должна повторять три раза, а где ответ на предыдущий вопрос, повторяю вопрос, какие страниццы и листы заполнять в форме р-14001 есле сменился только юр. адрес, причём сменилась только улица и номер дома.
Вы должны подать форму не 14001, а 13001, т.к. смена юр.адреса отражается в Уставе. В 13001 заполняете титульный лист, лист Б полностью, лист М на заявителя. Заявитель - руководитель.
В налоговую сдаете 2 экз. Устава в новой редакции (или изменения в Устав), форму 13001 заверенную нотариально, квитанцию об оплате госпошлины 800 руб. Сдает в налоговую документы или директор или др.лицо по нотариальной доверенности.