Вопрос по выплатам при увольнении после неофициального отпуска
Официально устроена с 3 февраля. Собираюсь увольняться после 3 августа, т.е. по истечению полугода работы. При этом в мае сходила в отпуск неофициально, по договорённости, отпускных не получала, просто в июне получила целую зарплату, как будто весь месяц работала. Сейчас при увольнении на какие выплаты я могу рассчитывать? Получу ли я всю полную зп за июль. Или мне могут вычесть те 2 недели, когда я была в неофициальном отпуске?
Вы ВСЁ делали неофициально !!!
А у нас спрашиваете, как должно быть по закону, то есть ОФИЦИАЛЬНО.
Ответ юриста не может основываться на гаданиях Вуду.