Возможно ли оформить доверенность с правом дарения на бывшего супруга для подарка земельного участка и доли дома детям?

• г. Сочи

Бывший супруг хочет подарить земельный участок и 1/2 дома нашим с ним детям (1/2 дома принадлежит мне после раздела). Может ли он оформить доверенность с правом дарения на меня? И кто в таком случае будет принимать дар за 10 летнего ребенка (я-опекун)?

918 2-му ребенку-18 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

так как Вы представитель несовершеннолетнего на Вас не может оформить доверенность.