Трудовая книжка на прежней работе.
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (год). Мне поступило предложение о работе от другого работодателя, Возможно ли, и каким образом, не увольняясь с прежнего места работы, оформить трудовые отношения с другим работодателем, хотя бы не несколько месяцев, по истечении которых хочу определиться с выбором работодателя. Трудовая книжка на прежней работе.
Спасибо.
Уважаемая, Марина! Вы можете устроиться на новое место работы, по трудовому договору, на неполный рабочий день, в этом случае Вы сохраните право на пособие, а о своем новом месте работы, прежнему работодателю, Вы сообщать не обязаны, т.к. это будет работа по совместительству...