Могут ли наложить арест на кредитную карту без
если есть исполнительный документ ,на основании которого возбужденно исполнительное производство. Вас уже уведомили постановлением постановлением о возбуждении и дали срок для добровольного исполнения
Если есть решение суда - имеют полное право.
Судебный пристав вправе обратить взыскание на все денежные средства находящиеся на Вашей зарплатной карте, за исключением суммы последнего зачисления - не более 50%, с последующих зачислений пристав вправе списывать не более 50%, при наличии задолженности по алиментным платежам - до 70%