Как быть если продавец квартиры не хочет идти брать справки из Н и ПН (жарко и лень) , как поступить в такой ситуации?

• г. Москва

Как быть если продавец квартиры не хочет идти брать справки из НД и ПНД (жарко и лень) , как поступить в такой ситуаци?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Они не являются обязательными. По продавцу должно быть примерно видно понимает он что подписывает или нет.

в принципе

то справки не обязательны. но если вы хотите подстраховатся, то отказывайтесь тогда от сделки.