Могут ли меня призвать к прохождению военной службы, во время перевода, или обучения в новом ВУЗе?
Прошу прощения, т.к. не знаю сколько времени требуется на ответ, на мой вопрос №451344
"Я являюсь студентом государственного университета, учусь по очной форме обучения, на 3 курсе. Сейчас собрался переходить в другой, негосударственный ВУЗ с гос.
акредитацией, так же на очное отделение. Могут ли меня призвать к прохождению военной службы, во время перевода, или обучения в новом ВУЗе?
P.S.: В своем Университете я учусь повторно (поступал заново)! 2 раза на первом курсе (в непризывном возрасте)!
"
Илья, ничего не понял... Так, давайте-ка разберёмся: вы сейчас в каком возрасте? Если вам уже есть 27 - расслабились и получаете удовольствие.
Если же вам нет 27 и вы ухитрились два раза поступить на первый курс, то я удивлён, что вас до сих пор не призвали, ибо отсрочка для получения высшего образования даётся один раз...
Подробнее не могу ответить - рассаказвайте подробнее.
С уважением,
Антон Жаров