Возможно ли восстановиться участковым инспектором с милицейским средне-специальным образованием и опытом работы в органах внутренних дел?
Имею милицейское средне-специальное образование, квалификация правоохранительная деятельность, проработал в органах внутренних дел 6 лет уволился по собственному, имею я право восстановится участковым инспектором? Помогите пожалуйста точно узнать.
Статья 4. Назначение на должность и освобождение от должности участкового
инспектора милиции
1. На должность участкового инспектора милиции может быть назначено лицо
младшего и средненачальствующего состава органов внутренних дел, имеющее стаж
службы в органах внутренних дел не менее двух лет и образование не ниже
среднеспециального.