При процедуре слияния Супов как формируется уставной капитал? И как можно уменьшить его размер? Спасибо.
При процедуре слияния МУПов как формируется уставной капитал? И как можно уменьшить его размер? Спасибо.
Лучший ответ
Принять решение об уменьшении УК учредителями,Уменьшение уставного капитала общества может осуществляться путем уменьшения номинальной стоимости долей всех участников общества в уставном капитале общества и/или погашения долей, принадлежащих обществу.
Зарегистрировать такое изменение в ЕГРЮЛ.