Уважаемые юристы можно ли одновременно подавать в суд два разных исковых заявлений, или можно все скомпоновать в одно?.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это зависит от исковых требований. Если они связаны (например, расторжение брака, взыскание алиментов и пр.) - это можно указать и в одном исковом заявлении.

С уважением