Исковое заявление на отказ назначения льготной пенсии
Как правильно написать исковое заявление на отказ пенсионного фонда о назначении льготной пенсии?
Берите отказ пенсионного фонда, все копии справок, которые вы предоставляли в пенсионный фонд и приходите к юристу для написания этого иска в суд.
Составление искового заявления услуга платная и иск пишется исходя из конкретных обстоятельств дела. Обращайтесь, составлю.
Типовой образец имеется в интернете. Юрист составляет иск индивидуально исходя из конкретных обстоятельств. Понадобится помощь обращайтесь
Татьяна, составление иска производится на платной основе, потребуется помощь, обращайтесь
Добрый день. Правильно и юридически грамотно исковое заявление может составить только юрист при наличии необходимых документов и наличия оснований. Обрращайтесь, поможем. Удачи