Необходимость уплаты административного штрафа при просроченном паспорте после его обмена в 20 лет

Я поменял паспорт в 20 лет, но получилось так, что просрочил его. И меня в паспортном столе не попросили уплатить административный штраф, должен ли я уплатить его?

Лучший ответ

Если на Вас не был составлен протокол, и не было вынесено постановление о привлечении к административной ответственности,то что Вы будете оплачивать?