Смена фамилии после заключения брака с гражданином Швейцарии - сроки замены документов и возможное нахождение на территории без визы

20 августа мною будет заключен брак с гражданином Швейцарии на территории Швейцарии (со сменой фамилии). В какой срок я должна буду произвести замену всех документов? Какие есть штрафы за несвоевременную замену документов? Сразу после этого будут поданы документы на оформление permit B (сроки оформления которого от 1 месяца). Виза невесты действительна до 30 сентября. Могу ли я находится на территории Швейцарии в промежутке времени после окончания срока действия визы невесты и до получения permit B? (То есть у меня уже не будет визы и еще не будет permit B). Заранее спасибо.
Лучший ответ

Нет никаких штрафов, поменяете, когда захотите.

Добрый день! Да, можете.