Необходимо ли мне получать северные надбавки, если я родилась и проживаю в Хабаровском крае более 5 лет?

• г. Советская Гавань

Я родилась и проживаю в Хабаровском крае 23 года. Первая запись в трудовой в 2007 году. Общий стаж с 2007-2014 составил-около 4-х месяцев. На последнем месте работы (отработала 2 месяца) В банке мне выплачивали-50% северных. Но В марте 2014 года я устроилась в войсковую часть, где северную надбавку мне скзали-необходимо зарабатывать. Должна ли я если родилась и проживаю в данном крае более 5 лет получать северные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, должны получать.