Задолженность перед банком - Пришло письмо о привлечении к уголовной ответственности по ст.159, хотя я никогда не жил в этой квартире. Могут ли приставы описать имущество моей тете? Как узнать д
У меня есть задолженность перед банком. По месту прописки пришло письмо копия заявления о привлечении к уголовной ответственности по ст.159. В этой квартире я никогда не жил. могут ли приставы описать имущество моей тете? В данный момент я выписываюсь из этой квартиры. И как узнать когда будет суд?
Лучший ответ
Очень часто судебные приставы не хотят разбираться и накладывают арест на имущество, имеющееся по месту регистрации должника. Это порождает массу жалоб, поэтому лучше избавьте свою . тетю от нервотрепки и снимитесь с регистрационного учета..
В суд вас должны вызвать извещением. Если вы там не проживаете и нет вашего имущества то приставы составят акт о невозможности взыскания.