Можно ли перевести дочь на целевое обучение в курганском промышленном техникуме МЧС на курсе Пожарная безопасность пожарный?

• г. Курган

Дочь учится в курганском промышленом техникуме мчс на курсе пожарная безопастность пожарный. Обучение платное. Перешла на второй курс. Могу ли я перевести её на целевое обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если будет соответствующий договор