Обязан ли житель Крыма, Феодосии, платить кредит, взятый до референдума на покупку авто, и какие документы ему нужно предоставить для этого?
Должна ли я платить кредит взявший до референдума на покупку авто, я житель Крыма, Феодосии, если да то какие они документы должны мне предоставить, дополнительные соглашения, на основании чего я буду платить в РНКБ. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Конечно, вы должны исполнять свои обязательства по кредиту, несмотря на то, что банк иностранный.
Спасибо за ответ!