Получил письмо о выигрыше и призе в 2 500 000 рублей - развод или реальная победа?

Вопрос №4519086 из г. Ивангород
опубликован 31.07.2014, 16:22
Мне пришло письмо, что Я являюсь победителем. И что мне будет вручен Главный Приз 2500000 рублей 30.09.2014 года. Что мне вручат в банке ООО ЦСБ БАНК и что мне делать? Это, что? Очередной лохотрон, или разводиловка доверчивых?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники, так что будьте осторожны. И не нужно реагировать на данное письмо.

04.04.2016, 19:31

Скорее всего это именно он, лохотрон! будьте бдительны!

31.07.2014, 16:30

скорее всего Вы сами ответили на свой вопрос, но всё таки поищите этот банк и уточните там, а вдруг Вы счастливчик

10.09.2015, 20:54

да, это развод

10.09.2015, 20:55

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте!Мне пришло письмо, что Я являюсь победителем. И что мне будет вручен Главный Приз 2500000 рублей 29,04,2016года.Что мне вручат в банке ООО ЦСБ БАНК и что мне делать? Это, что? Очередной лохотрон, или разводиловка доверчивых?

16.03.2016, 12:11

Попробуйте обращаться в банк ООО ЦСБ БАНК --если предлагают оплатить--значит лохотрон.

16.03.2016, 12:34

Здравствуйте! у меня к вам вопрос ко мне пришло письмо о том что я выиграла приз денежный в размере 1800 000 с кодом а также с бланком о не разглапшении и др бумажками конечно душа рвется и хочется поверить вот оно счастье вот те деньги которых так не хватало однако условием стоит купля товара с их магазина и тправка обратного писима копии документов не требуют скажите сущкствует ли банк ооо цсб имеет ли оно такие права о вручении денег и элемантарно правда это идли обман было ли так хоть раз что бы кто то выиграл и получил эти деньги

16.03.2016, 23:53

Это обман, не верьте.

16.03.2016, 23:55

Здравствуйте. Это банальный обман.

16.03.2016, 23:55

Пишу Вам из г.Алматы КАЗАХСТАН ПОЛУЧИЛА ПИСЬМО, ЗА ИДЕНТИФИКАЦИОННЫМ КОДОМ 77000025319 СУЛЖБЫ КОНТРОЛА СТ.ОПЕРАЦИОНИСТ КОВАЛЕВА МАРГАРИТА О МОЕМ ВЫИГРАШЕ 6731 ЕВРО ИЛИ 2100000ТЕНГЕ ВАЛЮТЫ КАЗАХСТАНА, ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ТРЕБОВАНИЙ БАНКОМ. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПРАВДА ЛИ ЭТО И ЕСЛИ НЕТ, ТО ПОЧЕМУ АППЕЛИРУЮТ ИМЕНЕМ ВАШЕГО БАНКА.

18.03.2016, 09:20

Адрес банка можно узнать?

10.09.2015, 21:00

гугл спросите

10.09.2015, 21:01

В интернете посмотрите.

10.09.2015, 21:02

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских