Срок для кассационного обжалования УПК рф.
Какой срок для подачи кассационной жалобы? И порядок обжалования по ст 286 апк рф.
Лучший ответ
татья 276. Срок подачи кассационной жалобы
1. Кассационная жалоба может быть подана в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемых решения, постановления арбитражного суда. Говоря другими словами со дня вынесения решения апелляционной инстанцией 2 месяца
Спасибо за ответ!
2 месяца. Подается через Арбитражный суд, вынесший решение.
Всего доброго,
срок подачи кассационной жалобы 2 месяца с момента вынесения постановления судом апелляционной инстанции