Требование перерасчета процентов по кредиту после аннулирования договора страхования - отказ банка

• г. Стерлитамак

Оформили кредит со страховкой на сумму 83000. Через пол года страховку аннулировали. В итоге, сумма кредита должна уменьшиться на сумму страховой премии (10164 руб.). Банк отказывается перерасчитывать проценты по кредиту. Помогите написать претензию в банк о перерасчете процентов, т.к. договор страхования аннулирован,

Ответы на вопрос (1):

Рад буду помочь. Но к сожалению без Ваших документов не поможешь.