Лицензируется ли деятельность по производству и реализации кваса? Спасибо.
Нет, согласно Указа Президента РФ от 29 января 1992 г. N 65
"О свободе торговли"
1. Предоставить предприятиям независимо от форм собственности, а также гражданам право осуществлять торговую, посредническую и закупочную деятельность без специальных разрешений, с уплатой установленных платежей и сборов, за исключением торговли оружием, боеприпасами, взрывчатыми, ядовитыми и радиоактивными веществами, наркотиками, лекарственными средствами, проездными билетами и другими товарами, реализация которых запрещена или ограничена действующим законодательством.
С уважением,