Льготы и налоговые послабления для юридических лиц, спонсирующих спортивные школы и организации - обзор и подробности

Был бы очень благодарен, если бы смог получить развернутый ответ на следующие вопросы. Существуют ли льготы либо налоговые послабления или иные поблажки для юридических лиц, осуществляющих добровольную спонсорскую поддержку спортивных школ и организаций? Если да, то какие?

Лучший ответ

Добрый день! Да. существуют - обратитесь в администрацию.

Не понравился Ваш ответ.