На установку пластиковых окон заключены договора, однако выполнение отложено и привело к проблемам - отсутствие отделки, неподходящая маскитная сетка и отказ в возврате денег

• г. Курск

4 и 5 июня 2014 года заключил договора на установку пластиковых окон. Через 30 дней, после моего звонка, сказали что готовы установить. Назначили на 12 июля, в результате на сегодняшний день установили только одно окно, без всякой отделки, договором оговорены откосы внутренние и отливы, привезли маскитную сетку, которая по размеру не подходит. На один договор написал отказ, деньги не хотят возвращать Что можно предпринять в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе предъявить письменно претензию контрагенту. В случае, если Вам не удастся в досудебном порядке прийти к соглашению, единственным выходом будет обращение в суд.