Возможна ли госпитализация и лечение матери с нарушением психики в ее прежнем месте прописки?
У мамы нарушение психики, недавно, 3-5 месяцев. Мы жили в Волгоградской области, в Волжском. Теперь живем в Воронежской. Хотел уточнить, если маму отвезу в Волжский, по старому месту прописки, из которого мы выписаны 17 декабря 2013 года, не откажут ли в ее госпитализации и психоневрологического обследования, с последующим лечением или без лечения пока? Так как здесь нет возможности ее везти и навещать, далеко и нет подходящего транспорта. Тем более мне надо ехать в Волжский, что бы признать сделку ничтожной по квартире.
Можно по старому месту лечения наблюдаться. Предварительно желательно созвониться с лечащим врачем и уточнить.